HD IP Wi-Fi видеодомофон высокого разрешения HDcom S-711-IP
Цена: 15100 рублей
Видеодомофон цветной с записью и датчиком движения HDcom S-101 общий вид
Цена: 15500 рублей
Видеодомофон цветной Hands Free с записью видео по движению HDcom W-105
Цена: 13900 рублей

Домофоны в Пензе

Пенза – один из крупных городов Поволжья, население которого за ХХ век выросло в десять раз. В городе появляются новые жилые дома, на окраине растет частный сектор. Например, в таких районах как Арбеково и Терновка развивается инфраструктура, многие молодые семьи все чаще приобретают жилье именно там. Не маловажный фактор  при покупке нового жилья является оснащение подъездов устройствами по обеспечению безопасности квартир. Одним из таких устройств, незаменимых в наше время является – домофон.
 

Первые аналоги современных домофонных систем появились в нашей стране в семидесятых годах прошлого века. Это были простые металлические блоки с цифрами. При наборе определенной комбинации цифр, владелец квартиры мог попасть внутрь. В конце девяностых по указу тогдашнего мэра столицы Лужкова, в Москве все жилые дома начали оснащать современными аудиодомофонами.
 

Домофоны в Пензе
 

Счастливые обладатели новых апартаментов часто озадачиваются вопросом – какой же купить домофон? На рынке сейчас представлены тысячи разнообразных моделей, как с положительными отзывами, так и довольно критичными.
 

Цена на домофоны варьируются в зависимости от  сложности устройства. Если это простой аудиодомофон, то его стоимость будет довольно низкой и вполне доступной. Существуют малоабонентские и многоабонентские домофоны. Как правило в многоквартирных домах устанавливаются последние.
 

Более сложные модели, например, с встроенной видеокамерой будут стоить на порядок дороже. Видеодомофоны бывают с черно-белым или цветным монитором. Чем больше угол обзора у камеры, тем больше владелец квартиры сможет увидеть того что происходит за входной дверью. Бывают также камеры, оснащенные инфракрасной подсветкой, позволяющей видеть лицо посетителя даже в полной темноте.
 

Домофон защитит вашу квартиру или дом от нежелательного проникновения и сэкономит ваше время и нервы.
 

Как заказать домофон через сайт?

Как правило, цены на домофоны в обычных магазинах Барнаула достаточно высокие. Преимуществом покупки товара в нашем интернет - магазине Domofons.info будет не только более приемлемая цена, но и возможность просмотреть более широкий ассортимент моделей, а также прочитать отзывы или задать интересующий вас вопрос.
 

Домофоны в Пензе
 

На сайте Domofons.info вы найдете телефоны для связи и сможете оформить заказ на доставку понравившейся вам модели домофона. Мы будем рады ответить на ваш звонок с 10 до 19 часов.



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Домофоны в Костроме
Домофоны в Костроме
Домофоны в Стерлитамаке
Домофоны в Стерлитамаке