Вопрос о товаре: Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom W-721-AHD-IP(7)»


Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom W-721-AHD-IP(7)»

От кого: Максим Ковалев


Вопрос:

Здравствуйте. Подскажите, какая диагональ у монитора видеодомофона и разрешение видеоизображения на мониторе? Из какого материала изготовлен корпус вызывной панели?

7 Февраля 2021 в 20:05:12


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин.

Wi-Fi AHD видеодомофон 7" высокого разрешения «HDcom W-721-AHD-IP(7)»- это комплект, который состоит из монитора с диагональю 7 дюймов и вызывной панели с видеокамерой. Монитор домофона располагается внутри помещения, а вызывная панель снаружи. Монитор выполнен в пластиковом корпусе белого цвета и оснащен сенсорным дисплеем. Меню на русском языке позволит быстро и оперативно разобраться с настройками видеодомофона даже неопытному пользователю.

Вызывная панель выполнена в металлическом корпусе черного цвета, металлический корпус надежно защищает вызывную панель от попадания пыли и влаги, а также низких температур. Вызывную панель можно установить вертикально или под углом, в комплекте поставляется угловой кронштейн. Разрешение видеокамеры вызывной панели составляет 1280*960 пикселей, что позволит наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей в отличном качестве.

Для удаленного доступа к видеодомофону, вам будет необходимо скачать бесплатное мобильное приложение Tuya Smart, доступно на смартфоны с операционными системами Android и IOS. Вы будете получать вызовы на смартфон, поговорить с вашим посетителем, а также удаленно управлять подключенным электрозамком. Видеодомофон ведет видеозапись при срабатывании датчика движения.

Видеозапись осуществляется на карту памяти с максимальным объемом до 32GB,  в комплекте не поставляется. Также рекомендуем вам обратить внимание на Wi-Fi AHD видеодомофон 7" высокого разрешения «HDcom B-706-AHD-IP(7)», который также состоит из монитора черного цвета с  диагональю 7 дюймов и вызывной панели, с матрицей 1,3 мегапикселя. Вызовы с данного видеодомофона можно принимать на смартфон, и осуществлять удаленное управление электрозамком.
------------------------------------------------------------------------------------  
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:16:15


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom W-721-AHD-IP(7)» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Комплект видеодомофона с электромеханическим замком Eplutus EP-2232 + Anxing Lock Control
Добрый день. Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина видеодомофонов! Обеспечить безопасность квартиры можно с помощью ...
IP AHD Wi-Fi домофон с записью HDcom W-121-AHD-IP
Добрый день! Спасибо, Что обратились в наш интернет-магазин.IP AHD Wi-Fi домофон 10" с записью «HDcom W-121-AHD-IP(10)»- ...